Приглашаем к участию в краевом конкурсе «Моя семья!»

12 ноября 2021 - Администратор
article290.jpg

Творческий конкурс социальной открытки «Моя семья!» проводится Камчатским краевым отделением общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»  совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Камчатском крае с целью укрепления внутрисемейных связей, повышения значимости семейных ценностей в обществе.

Цель и задачи конкурса:

  — укрепление семейных ценностей и традиций;

  — установление доверительных отношений между разными поколениями в семье;

  — повышение значимости сохранения семейных традиций для региона и общества в целом.

К участию в конкурсе приглашаются  молодые, многодетные семьи и семьи, проживающие в Камчатском крае и воспитывающие детей и внуков.

На конкурс принимаются открытки (рисунок) социальной направленности на тему «Моя семья». К работе необходимо приложить сопроводительный лист с именами конкурсантов и кратким описанием своей семьи. 

Рисунки, направляемые на конкурс, могут быть представлены в любой технике и в любом жанре. Работы принимаются в натуральном виде и в виде фотографии (хорошего качества) на электронную почту. К рисунку прилагается пояснительная информация: название номинации, в которой представлена работа, название и имя автора работы. Работы, не соответствующие заявленным требованиям, к участию в конкурсе не принимаются и не рассматриваются.

Для участия в конкурсе необходимо направить готовую работу с сопроводительной информацией на почту prava41@mail.ru.

Конкурс проводится с  12.11.2021 года по 31.12.2021 года в три этапа.

        1 этап.  С 12.11.2021 года по 12.12.2021 года принимаются по адресу: 683001, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д.18 по эл. адресу: prava41@mail.ru.

         2 этап. До 15.12.2021 года – работа конкурсной комиссии, которая определяет победителей.

Победители награждаются дипломами 1, 2, 3 степени и памятными подарками. Семьи-участники, не занявшие призовые места, отмечаются грамотами за участие и поощрительными призами.

         3 этап.  С 15.12.2021 года по 31.12.2021 года – изготовление открыток –победителей, награждение победителей и участников конкурса.

          Итоги конкурса будут опубликованы на сайте Камчатского краевого отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»  и Уполномоченного по правам ребенка в Камчатском крае и средствах массовой информации.

   Положение о конкурсе и информация о результатах конкурса размещается на сайте Камчатского краевого отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» kamdetfond.ru и Уполномоченного по правам ребенка в Камчатском крае prava41.ru

 

Моя семья Положение 2021.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!