C Международным днем защиты детей!

1 июня 2022 - Администратор
article308.jpg

Участникам международного дня защиты детей!
Дорогие друзья!

 

Российский детский фонд приветствует и поздравляет вас с Международным днем защиты детей! Этот праздник, учреждённый Всемирной демократической федерацией женщин в ноябре 1949 года, отмечается во многих странах и призван привлечь внимание государства и общества к проблемам защиты прав и законных интересов детей, совершенствования системы образования, охраны здоровья.
Для Российского государства дети – абсолютная, непреходящая ценность. Вопросы воспитания наших ребят, укрепления семейных ценностей и нравственного благополучия -в числе ключевых общенациональных приоритетов. Важно, чтобы каждый ребёнок рос здоровым и счастливым, был окружён заботой и любовью.
Почти 35 лет Российский детский фонд – одна из первых благотворительных организаций России нового времени – стоит на страже интересов детей. Вместе со своими помощниками –волонтерами детства – фонд организует множество благотворительных, просветительских, культурных, творческих проектов, направленных на поддержку детей, развитие их талантов и способностей.
А 1 июня из года в год в Москве и разных уголках нашей страны проводит детский праздник, в котором принимают участие тысячи девчонок и мальчишек. Особо внимание тем ребятам, кто нуждается в поддержке.

 

Дорогие друзья! Мы уверены, что праздник надолго запомнится вам, оставит в ваших сердцах самые яркие и добрые воспоминания. Желаем вам здоровья, благополучия, приятных впечатлений!

 

Камчатское краевое отделение также приветствует всех защитников детства! Выражает признательность за поддержку, заботу и любовь к нашим детям!!!

1 июня прошли акции «За жизнь!» в г. Петропавловск-Камчатский, г. Елизово. Благодарим за участие Петропавловскую и Камчатскую епархию, детский сад №8 «Алёнушка» г. Елизово, ГБУЗ «Камчатский краевой противотуберкулезный диспансер» (детское отделение).